Советуем прочитать:

Питер Бенчли. Остров

«Мы ведь не просто боимся чудовищ, мы заворожены ими. Мы любим истории, от которых мурашки идут по коже, и, по большому счету, мы обожаем наших монстров. Ибо они помогают нам проникнуться той нехитрой мыслью, что наша тихая, безопасная жизнь, оказывается, так замечательна».

Питер Бенчли

Увеселительная морская прогулка отца и сына превращается в трагедию. Но в этом виновны не акулы, столь любимые великолепным мастером триллера Питером Бенчли. Нет, здесь действует другой хищник, с невероятной жестокостью и изощренным коварством сражающийся за свое сомнительное право на существование в современном мире...

Библиотекарь детского отдела Байназарова Альмира Маскавиевна:

Книгу прочла на одном дыхании…На каждом шагу главных героев – отца и сына - подстерегали нешуточные опасности, таящиеся в глубине острова. Фантастические приключения героев захватывают дух… Рекомендую прочитать эту книгу взрослым читателям – тем, кто любит в книгах погружаться в опасные приключения.

Мещерякова Е.А.