Поэтический час «Всем детям ровесница»

Библиотекарь детского абонемента Байназарова Альмира Маскавиевна провела обзор  по книжной выставке «Любимые книги любимого писателя». Познакомила ребят  с творчеством замечательной детской поэтессы Агнии Барто,  которой исполнилось 4 февраля – 115 лет. Первоклассники узнали много нового и интересного из жизни поэтессы.

Дети с интересом слушали ее стихи, отвечали на вопросы библиотекаря. Затем ребята  сами читали любимые стихи А. Барто, показывали  замечательные рисунки выполненные  к ее стихам, а Ниценко Игорь  вместе с мамой нарисовал портрет Агнии Львовны.

Поэтический час  прошел весело и познавательно. Дети подарили на память библиотеке свои рисунки.

Байназарова А.М.