«Твое здоровье в твоих руках»

18 ноября в модельной библиотеке №31  у книжной выставки провели беседу на тему «Твое здоровье в твоих руках», посвященную Международному Дню отказа от курения.

Библиотекарь Юмагулова Дина Саитнуровна начала беседу с читателями, о том,  что одна из глобальных проблем человечества, подрывающая его здоровье, самое распространенное социальное явление – курение. Рассказала, какое влияние оказывает курение на организм, что оно наносит колоссальный вред здоровью. В конце беседы библиотекарь познакомила посетителей с книгами, представленными на книжной выставке «Дыши свободно». Книги повествуют о здоровом образе жизни, о вреде курения, как самостоятельно бросить курить. Раздала читателям листовки «До и после отказа от курения» с телефоном консультационного телефонного центра помощи в отказе от потребления табака.

Здоровье – это бесценный дар. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой.

Все в ваших руках! Сделайте правильный выбор!

Юмагулова Д.С.