Уфимцев приглашают поздравить Башкортостан с днем рождения

В преддверии Дня Республики Башкортостан Управление по культуре и искусству Администрации ГО г.Уфа РБ приглашает уфимцев принять участие в сетевой акции – флешмобе «Уфа поздравляет с Днем РБ». Он проводится с целью воспитания патриотизма, любви к Республике Башкортостан и ее столице, в частности.

Для участия необходимо до 10 октября подготовить видеоролик поздравления с Днем Республики Башкортостан хронометражем до 1 минуты и выложить его на своей странице в социальной сети ВКонтакте, отметив Управление - @kulturaufa и поставив хештег #УфаПоздравляетСднемРБ. Видеоролик должен быть записан в узнаваемой локации города Уфы. Итоги будут подведены 13 октября, выдача сертификатов и дипломов не предусмотрена.

Полный текст Положения: https://kulturaufa.ru/sectionmain/activity/4 (раздел ДОКУМЕНТЫ)