VI ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

14 февраля отмечается Международный день книгодарения.

Один из самых молодых праздников в календаре проводится с 2012 года и объединяет всех тех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Участие в нем ежегодно принимают жители более 30 стран мира, включая Россию.

Главная идея – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» с 7 февраля дала старт VI Общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Акция проходит по 14 февраля (включительно).

Центральная городская библиотека г. Уфы присоединяется к акции, и приглашает всех неравнодушных к чтению и книге людей стать её участниками.

Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и хотите подарить, смело несите их в библиотеку!

Каждой книге мы найдем место в сердцах новых читателей!

Ждем вас с радостью!

Приходите по адресу: г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 104.